+7(495) 776-84-35

О ШКОЛЕ

Робошкола «Электроник»
создана группой профессионалов-учителей в помощь родителям, желающим развивать своих детей разносторонне и в ногу со временем.

Почему именно роботы? Для технарей — это призвание и увлечение одновременно. Для гуманитариев — это разнообразие и разносторонность. Кто Ваш ребенок? Приходите. Разберемся вместе.

Есть три основных этапа проектирования робота:

НАУЧНЫЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ ПРОГРАМНЫЙ

Как и в любом другом деле одному человеку справиться со всеми этапами не очень просто, поэтому мы стремимся заниматься разработкой роботов в дружном коллективе, где ваш ребенок сможет найти свое место и быть востребованным и полезным участником.

В одном проекте он может выступить как инженер конструктор, в следующем в роли программиста либо ученого и он будет анализировать задачи и разрабатывать проектную документацию.

В каждом курсе (кружке) робототехники для детей, ваш ребенок принимает участие в творческих и проектировочных видах деятельности, которые поощряют любовь к науке, технологиям и техники в раннем возрасте.

Наши преподаватели готовы приспособиться к возможностям вашего ребенка, они всегда помогут ребенку добиться результата.