Отзывы

А я хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю – Ивану! У него к каждому ребенку свой подход, поможет, подскажет, объясняет все очень доступно. Спасибо Вам!!!
Юля Климова
Я на самом деле очень внимательно изучил информацию о разных московских школах робототехники, прежде чем записать ребенка в робошколу «Электроник». Все-таки курсы везде рассчитаны на год, не хочется перепрыгивать от одного учителя к другому – разные программы, способы подачи материала. Выбрал робошколу «Электроник» по трем причинам: адекватные преподаватели (пообщался с ними, сходил на открытое занятие, дельные ребята); адекватные цены (здесь не заставляют покупать роботов, как на ряде других курсов, еще и скидки делают тем, кто долго занимается); возможность индивидуальных занятий (не хочу, чтобы из-за одного пропущенного урока сын потом числился в отстающих). Прошло уже три занятия, пока доволен, ребенок вроде тоже.
Игорь Алексеевич Веденский
Отличная школа, рекомендую! Группы небольшие, каждому внимание уделяется! А главное – роботов покупать не надо, все дают на занятиях!
Виктория П.
У нас Наталья ходит на курс «Первороботы LEGO WEDO 2.0» уже 2 месяца и в полном восторге. Я, если честно, была в шоке от ее желания. Девочке на курсы робототехники? Но оказалось, что это действительно ее – глаза горят, очень ждет этих занятий. Может часами рассказывать про своих роботов! Так что, если ваша дочь тоже захотела, смело записывайте в «Электроник», уверена, ей понравится!
Лена
Сегодня ходила с сыном на первое занятие в «Электроник», преподаватель  рассказывал про передачи и шестеренки . Вы не поверите, но объясняли так доступно, что даже пятилетки поняли (да что там говорить о пятилетках, даже я – абсолютный гуманитарий – все поняла). Если и дальше так будет проходить, то мой сын еще до школы будет разбираться в физике лучше меня. Так что оно того стоит, рекомендую!
Лидия Петровна