Праздники

🎂Робошкола Электроник организует для Вашего ребенка Незабываемый День Рожденья❗️

Продолжительность Робопраздника - 3 часа.
Анимационная программа (возможны разработки сценариев по индивидуальному заказу) -120 мин.
Свободное время -60 мин.

❇️ до 10 чел. - 15000 + каждый дополнительный человек 800 руб.

Для учащихся Робошколы действует 10% скидка.

Робомастерклассы

Робототека

Скорая помощь Робошколы Электроник

Организация особенных  познавательных праздников!

IMG_0833 IMG_0827

Мы организуем настоящий Робопраздник, который продлится целых три часа. Он включает анимационную программу продолжительностью 2 часа и свободное время – 60 минут. Мы готовы обсудить ваши пожелания и разработать индивидуальный сценарий праздника с учётом предпочтений Вашего ребенка. Проведение мероприятия возможно в любом районе столицы, а также у нас в Робошколе Электроник, по адресу: Борисовские пруды д.16 корп.4

Почему стоит выбрать такой подарок?

Мастер-класс по робототехнике для детей – это не только весело, но ещё и познавательно:

помогает развить способности ребёнка;

повышает интерес к прикладным наукам;

помогает овладеть знаниями в игровой форме.

Робошкола «Электроник» организует праздник для детей от 4 до 12 лет. Наши преподаватели покажут ребятам, как собирать и программировать роботов. При этом чтобы принять участие в мастер-классе, не понадобятся никакие специальные знания, мы всё расскажем и покажем! А если вы думаете, что такой праздник будет интересен только мальчикам, то спешим вас переубедить – в нашей Робошколе занимаются и девочки.

Наши наставники помогут мечте стать реальностью, а что может быть лучшим подарком?

Как устроить Робопраздник?

Чтобы заказать роботов на праздник в Москве, робофутбол или другое мероприятие, позвоните нам и выберите дату праздника! И наслаждайтесь!!!