Расписание занятий на 2020/2021 учебный год

Расписание занятий на 2020/2021 учебный год:

Технические поделки на базе конструктора LEGO WeDo 2.0 4+

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ  ср17:00

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО пт 16:15

Первороботы на базе конструктора LEGO WeDo 2.0 5+

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ ср18:00

м. Орехово ДЦ ЛАДУШКИ чт 18:30

м. Орехово ДК СМЫШЛЕНОК пт 16:30

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО пт 17:15

м. Домодедовская КЦ АВАНГАРД сб 10:00

м. Коломенская ДЦ ФАМИЛИЯ сб 10:00

м.Пражская  ДС СИНИЙ КОТ  сб 10:00

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ сб 16:15

м. Коломенская ДК НАГАТИНО сб 16:00

м.Академика Янгеля  ДК МАЯК  сб 16:00

м. Марьино ДЦ «НАШИ ДЕТИ» вскр. 10:00

Робототехника на базе конструктора LEGO WEDO 2.0 

м. Коломенская ДК НАГАТИНО вт 18:30

м. Орехово ДЦ ЛАДУШКИ чт 16:45

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО пт 19:00

м. Домодедовская КЦ АВАНГАРД суббота 11:45

м.Пражская  ДС СИНИЙ КОТ  сб 11:45

м. Коломенская ДЦ ФАМИЛИЯ сб 11:45

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ сб 14:30-16:00

м.Академика Янгеля  ДК МАЯК  сб 17:45

м. Марьино ДЦ «НАШИ ДЕТИ» вскр. 14:30

м.Академика Янгеля  ДК ГАРМОНИЯ  вскр 10:00

Робототехника на базе конструктора LEGO BOOST 

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО сб 10:00

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вскр 15:30

❇️Робототехника LEGO BOOST+ SCRATCH —м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вт.19:00

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вскр 13:45

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО сб 15:30

❇️ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОГРАМИРОВАНИЕ SCRATCH —

РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO MINDSTORMS EV3 базовый курс  

м. Домодедовская КЦ АВАНГАРД ср17:15

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО сб 11:45

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вскр 10:00

м.Академика Янгеля  ДК ГАРМОНИЯ  вскр 11:45

м.Академика Янгеля  ДК МАЯК  вскр 16:00

 РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO MINDSTORMS EV3 инженерные проекты —

м. Домодедовская КЦ АВАНГАРД среда 18:45

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО сб 13:30

РОБОТОТЕХНИКА 3.0 НА LEGO MINDSTORMS EV3 — ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ 

М. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вскр 11:45

❇️ ПРОГРАММИРОВАНИЕ MINECRAFT “HELLO , WORLD”-

м. Домодедовская КЦ АВАНГАРД ср15:30

м.Пражская  ДС СИНИЙ КОТ  сб 13:30

м. Коломенская ДЦ ФАМИЛИЯ сб 13:30

м. Коломенская ДК НАГАТИНО сб 17:45

м. Алма-атинская  КЦ БРАТЕЕВО сб 17:15

м. Марьино ДЦ «НАШИ ДЕТИ» вскр. 11:45

м.Академика Янгеля  ДК гармония   вскр 13:30

м.Академика Янгеля  ДК МАЯК  вскр 17:45

м. Борисово ДСЦ МИР МОЛОДЫХ вскр 17:15