РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO BOOST

Данный курс рекомендован детям в возрасте от 7 до 9 лет. Обучение основам робототехники на базе уже полюбившегося детям конструктора LEGO BOOST.

Больше деталей и возможностей по сравнению с обучающими конструкторами LEGO WEDO.

Продолжительность занятия:

⏱60 минут онлайн конференция
⏱30 минут удаленная поддержка преподавателя при выполнении самостоятельной работы.

На занятиях учащиеся закрепляют знания о робототехники, полученные ранее и восполняют пробелы с помощью проектной и исследовательской деятельности.
Также ребята развивают навыки чтения, ведения проекта, работы с компьютером, командной работы, презентации себя и собственных проектов.Учатся ставить цели, определять задачи, решать различные проблемы самостоятельно.
Обучение проходит как в мини группах до 5 человек, так и индивидуально.
💳Стоимость ONLINE занятий на платформе ZOON: ✅Разовые занятие : в группе -1000 руб , индивидуальные -1250 руб.
✅Абонемент 4 занятия ( 1 раз в неделю) в группе -3500 руб , индивидуальные -4500 руб.
✅ Абонемент 8 занятий ( 2 раза в неделю) в группе -6000 руб , индивидуальные -8000 руб.

❗️Для занятий необходим конструктор LEGO BOOST. Его можно приобрести как самостоятельно, так и взять в аренду в Робошколе Электроник.

Также планируется запуск новых групп. При записи на курс оставьте, пожалуйста, пожелания по времени.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС – РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO BOOST

Разовое занятие в группе