РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO MINDSTORMS EV3

РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO MINDSTORMS EV3Данный курс рекомендован детям в возрасте 8 -12 лет. «Я никогда не позволял, чтобы школьные науки мешали моему образованию» Марк Твен Эта фраза отражает идеологию нашей школы. Робототехника на базе LEGO MINDSTORMS  - это прекрасный инструмент межпредметных связей.
Во время занятий ребятам для решения поставленных задач  необходимо применять знания практически из всех школьных дисциплин, при этом они остаются в своей зоне комфорта, поскольку с конструктором они знакомы с детства.
Это очень важно для успешного освоения материала, а индивидуальный подход и опытные преподаватели сделают учебный процесс интересным и увлекательным

Продолжительность занятия:
⏱60 минут онлайн конференция
⏱30 минут удаленная поддержка преподавателя при выполнении самостоятельной работы.

Обучение проходит как в мини группах до 5 человек, так и индивидуально.
💳Стоимость ONLINE занятий на платформе ZOON: ✅Разовые занятие : в группе -1000 руб , индивидуальные -1250 руб.
✅Абонемент 4 занятия ( 1 раз в неделю) в группе -3500 руб , индивидуальные -4500 руб.
✅ Абонемент 8 занятий ( 2 раза в неделю) в группе -6000 руб , индивидуальные -8000 руб.

❗️Для занятий необходим конструктор LEGO MINDSTORMS EV3. Его можно приобрести как самостоятельно, так и взять в аренду в Робошколе Электроник.

Также планируется запуск новых групп. При записи на курс оставьте, пожалуйста, пожелания по времени.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС – РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO MINDSTORMS EV3

Разовое занятие в группе