Организация особенных, познавательных праздников !

Мастерклассы для детей
Мастер-классы для детей.

Мастер-класс по робототехнике для детей – это не только весело, но ещё и познавательно:

• помогает развить способности ребёнка;
  • повышает интерес к прикладным наукам;
  • помогает овладеть знаниями в игровой форме.

Робошкола «Электроник» организует мастер-класс для детей и взрослых !     Наши преподаватели покажут,  как собирать и программировать роботов. При этом, чтобы принять участие в мастер-классе, не понадобятся никакие специальные знания. Мы всё расскажем и покажем!

Яркие эмоции и неожиданные открытия гарантированы! А если вы думаете, что такой праздник будет интересен только мальчикам, то спешим вас переубедить – в нашей Робошколе занимаются и девочки.

Мы ежедневно работаем с детьми, поэтому знаем, как заинтересовать и увлечь любого ребёнка (будь он гуманитарием или технарём). Ваш ребёнок мечтает о роботе-трансформере на праздник? Удивите его, подарив возможность самому создать своего робота под руководством наставника!

Наши наставники помогут мечте стать реальностью, а что может быть лучшим подарком?

Мастер-класс по робототехнике на базе LEGO WEDO 2.0

Рекомендован для детей в возрасте 5-9 лет

Каждый ребёнок сконструирует и запрограммирует своего собственного робота!

Мастер-класс по робототехнике на базе  LEGO MINDSTORMS EV3

Рекомендован для взрослых и детей в возрасте 9+

На мастер классе ребята создадут и запрограммируют роботов для  робобоев или робогонок и примут участие в соревнованиях !

Робофутбол/Робохоккей

Рекомендовано для взрослых и детей всех возрастов

Соревнования между   роботами-футболистами, управляемыми Вами или Вашими детьми.

Легоконструирование

Рекомендовано для детей всех возрастов

Тысячи деталей LEGO разных цветов и размеров помогут вашим детям воплотить свои фантазии в реальностью.

Стоимость выездных мастер-классов:

• Стоимость мастер-класса  60 мин. (сокращённый вариант)  1200 руб- 1человек
  • Стоимость мастер-класса  90 мин. (оптимальный вариант)  1500 руб-1человек
  • Стоимость мастер-класса 120 мин. (полное погружение)  1800 руб- 1человек
  • Стоимость 1часа робофутбола  для группы детей до 10 чел — 8000 руб
  • Стоимость 1часа легоконструирования  для группы детей до 10 чел — 8000 руб.

Стоимость минимального заказа  6000 рублей.

• Стоимость трансфера оборудования в пределах МКАД –бесплатно.
  • Стоимость трансфера оборудования до 10 км от МКАД -1000 рублей
  • Стоимость трансфера оборудования за МКАД при удаленности более 10 км рассчитывается по тарифам «Яндекс Такси» (туда-обратно) от  главного филиала Робошколы Электроник м. «Борисово».

Мастер-классы для взрослых
Мастер-классы для взрослых.