Робототехника на базе конструктора LEGO WEDO 2.0

РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO WEDO 2.0

Робототехника на базе конструктора LEGO WEDO 2.0 - второй уровень младшей школы.
Рекомендуемый возраст 6-8 лет.
Ребята узнают принципы действия основных видов передач, начиная с ременной и заканчивая зубчато-винтовой.
Познакомятся с принципами управления скоростью, правилами составления алгоритмов и подпрограмм.
Научатся решать поставленные задачи с помощью самостоятельного написания программ.
Разовьют логику и воображения, а также абстрактное мышление . Продолжительность занятия 90 мин.

РОБОТОТЕХНИКА на базе LEGO WEDO 2.0

Данный курс рекомендован детям в возрасте от 5 до 8 лет. Занятия проводят увлечённые своим делом наставники с использованием конструктора LEGO WeDo 2.0, который разработан специально для обучения детей, не обладающих навыками программирования.
Робототехника для детей на базе конструктора LEGO WeDo 2.0 не просто позволяет детям создавать красивые модели , а программировать их поведение, обучаясь работать с шестерёнками, контроллером, датчиками , двигателем и другими элементами.

Также данные занятия позволяют детям:

❇️сформировать предметные, творческие и личностные навыки ,
❇️развить концентрацию , наблюдательность, самостоятельность, терпение, логику и воображения,
❇️ решать сложные задачи
❇️ развить абстрактное мышление .

Продолжительность занятия:

⏱60 минут онлайн конференция
⏱30 минут удаленная поддержка преподавателя при выполнении самостоятельной работы.

Обучение проходит как в мини группах до 5 человек, так и индивидуально.

💳Стоимость ONLINE занятий на платформе ZOON:
✅Разовые занятие : в группе -1000 руб , индивидуальные -1250 руб.
✅Абонемент 4 занятия ( 1 раз в неделю) в группе -3500 руб , индивидуальные -4500 руб.
✅ Абонемент 8 занятий ( 2 раза в неделю) в группе -6000 руб , индивидуальные -8000 руб.

❗️Для занятий необходим конструктор WEDO 2.0. Его можно приобрести как самостоятельно, так и взять в аренду в Робошколе Электроник. 🗓

Также планируется запуск новых групп. При записи на курс оставьте, пожалуйста, пожелания по времени.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС – Робототехника на базе конструктора LEGO WEDO 2.0