УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ SCRATCH

❇️ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ SCRATCH - курс программирования младшей школы Рекомендуемый возраст 7-8 лет. "Каждый человек должен учиться программировать, потому что это учит нас думать" Стив Джобс. Сегодня умение программировать стало таким же важным навыком, как знание иностранных языков. Оно пригодится ребенку, даже если он найдет себя в сфере, несвязанной с IT. Данный курс направлен на освоение основ программирования в увлекательной форме. Удивительно легкая и популярная во всем мире среда программирования Scratch 2.0 сделают из любого новичка юного программиста .

Данный курс рекомендован детям в возрасте  от 7 до 9 лет.

"Каждый человек должен учиться программировать, потому что это учит нас думать"
Стив Джобс.

Сегодня умение программировать стало таким же важным навыком, как знание иностранных языков. Оно пригодится ребенку, даже если он найдет себя в сфере, не связанной с IT.

Продолжительность занятия:

⏱60 минут онлайн конференция
⏱30 минут удаленная поддержка преподавателя при выполнении самостоятельной работы.

Обучение  проходит как в мини группах до 5 человек, так и индивидуально.

💳Стоимость ONLINE занятий на платформе ZOON:
✅Разовые занятие : в группе -1000 руб ,
индивидуальные  -1250 руб.
✅Абонемент 4 занятия ( 1 раз в неделю)
в группе -3500 руб ,
индивидуальные -4500 руб.
✅ Абонемент 8 занятий ( 2 раза в неделю)
в группе -6000 руб ,
индивидуальные -8000 руб.

Также планируется запуск новых групп. При записи на курс оставьте, пожалуйста, пожелания по времени.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС – УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ SCRATCH