Школа робототехники и программирования в Москве для детей от 4 до 15 лет

robotoshkola@mail.ru

Приглашаем вас
к сотрудничеству

Мы можем организовать занятия в детском саду или школе, предложить вам групповые занятия рядом с домом или индивидуальные занятия, как в онлайн так и в оффлайн формате, а также выездные мастер классы.

Мы хотим сотрудничать с вами и предлагаем

Оснащение

Мобильная робототехника для детских садов, клубов, школ и иных учреждений.

Мы рядом

Групповые занятия рядом с домом.

Индивидуальные занятия

Онлайн и очный формат, не выходя из дома.

Выездные
мастер-классы

на дни рождения и корпоративные мероприятия.

Мы все подробно вам расскажем

Хотите узнать больше? Оставьте свою заявку

Часто задаваемые вопросы от клиентов

На занятиях, проводимых в аудиториях, дети обеспечиваются всем необходимым. Важно взять с собой сменную обувь, питьевую воду и хорошее настроение.

Каждый ребёнок индивидуален. Робототехника рекомендуется детям старше 5 лет, так как предполагает сборку по инструкции. У детей до пяти лет развивается творческое мышление и они больше любят придумывать, креативить и форсировать этот этап развития ни в коем случае нельзя, а именно предлагать им сборку по инструкции. Но есть дети 4-х лет, которые с удовольствием уже собирают по инструкции.

Стоимость может отличаться в зависимости от филиала. Рекомендуемые цены можно посмотреть тут. Для детей из многодетных семей предоставляются скидки.

Да, конечно. Условия перерасчета занятий по болезни прописаны в договоре филиала, в котором Вы занимаетесь. Так же Вы всегда можете восполнить пропущенные занятия, посетив занятия в другой группе при наличии свободных мест.

Мы поможем по любому вопросу

Если у вас возникли
вопросы напишите нам